
Магниевый анод М8*25, 19*200 мм.
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2249
+380 (95) 153-65-72
- +380 (96) 021-96-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниевый анод М8*25, 19*200 мм.
Параметры: длина детали составляет 200 мм., ножка с резьбой М8 – 25 мм., диаметр анода 19 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

