
Магниевый анод М4*10, 26*160 мм.
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250
+380 (95) 153-65-72
- +380 (96) 021-96-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниевый анод М4*10, 26*160 мм.
Параметры: длина детали составляет 160 мм., ножка с резьбой М4 – 10 мм., диаметр анода 26 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 160 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

