
Магниевый анод М4*25, 15*135 мм.
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2251
+380 (95) 153-65-72
- +380 (96) 021-96-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниевый анод М4*25, 15*135 мм.
Параметры: длина детали составляет 135 мм., ножка с резьбой М4 – 25 мм., диаметр анода 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Длина корпуса | 135 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

